Euskalduna
Infantil
- Santo Tomas Lizeoa
Infantil
Escudo del Euskalduna

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4

domingo, 22 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/12/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Euskalduna 3-9 Santo Tomas Lizeoa
24/10/2015
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 3-6 Euskalduna
05/05/2012
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 10
Euskalduna 0-14 Santo Tomas Lizeoa
17/03/2012
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 6-3 Euskalduna
29/01/2011
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 13
Euskalduna 2-7 Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

- 14/03/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi Aplazado Euskalduna
G 07/03/2020
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Euskalduna 19-0 San Ignacio
G 29/02/2020
14:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Urnieta 1-6 Euskalduna
P 15/02/2020
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Goierri Gorri C 7-1 Euskalduna
G 08/02/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Euskalduna 6-3 Aralar Intxurre
P 01/02/2020
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Aizkorri Goierri 5-3 Euskalduna
P 25/01/2020
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Euskalduna 0-3 Goierri Gorri D
P 18/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Danena 9-6 Euskalduna
G 11/01/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Euskalduna 8-0 Urnieta
P 15/12/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Tolosa B 1-0 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

- 14/03/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Martutene
G 07/03/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 6-0 Urnieta
E 01/03/2020
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Intxaurdi 2-2 Santo Tomas Lizeoa
P 15/02/2020
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Santo Tomas Lizeoa 2-4 Antigua Luberri
P 08/02/2020
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Hondarribia 5-0 Santo Tomas Lizeoa
P 01/02/2020
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Trintxerpe 3-1 Santo Tomas Lizeoa
P 25/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Santo Tomas Lizeoa 1-2 Oiartzun B
G 18/01/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Allerru 2-3 Santo Tomas Lizeoa
P 11/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 0-4 Pasaia
P 14/12/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Intxaurdi B 5-0 Santo Tomas Lizeoa




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4

Urnieta Aplazado Martutene
San Ignacio Aplazado Intxaurdi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com