Danena
Infantil
9 - 6 Euskalduna
Infantil
Escudo del Danena

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10

sábado, 18 de enero de 2020
09:00h.

Elbarrena

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Euskalduna 2-0 Danena
06/04/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Danena 8-1 Euskalduna
24/02/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Euskalduna 2-0 Danena
19/01/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Danena 3-4 Euskalduna
01/11/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Euskalduna 1-3 Danena

ÚLTIMOS PARTIDOS: DANENA

G 12/01/2020
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Aralar Intxurre 1-3 Danena
P 15/12/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Danena 2-5 Aizkorri Goierri
P 01/12/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Danena 0-3 Goierri Gorri D
P 23/11/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Goierri Gorri C 3-2 Danena
G 16/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Urnieta 0-8 Danena
E 09/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Danena 2-2 Tolosa B
P 01/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Euskalduna 2-0 Danena
G 26/10/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Danena 1-0 Aralar Intxurre
E 20/10/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Aizkorri Goierri 3-3 Danena
P 18/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Goierri Gorri C 6-2 Danena

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

G 11/01/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Euskalduna 8-0 Urnieta
P 15/12/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Tolosa B 1-0 Euskalduna
E 30/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Euskalduna 3-3 Goierri Gorri C
P 23/11/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Aralar Intxurre 5-3 Euskalduna
P 16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Euskalduna 1-9 Aizkorri Goierri
P 09/11/2019
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Goierri Gorri D 4-3 Euskalduna
G 01/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Euskalduna 2-0 Danena
G 26/10/2019
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Urnieta 0-14 Euskalduna
E 19/10/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Euskalduna 2-2 Tolosa B
G 18/05/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Euskalduna 2-1 Amara Berri




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10

Urnieta 0-5 Tolosa B
Goierri Gorri D 2-1 Aralar Intxurre
Aizkorri Goierri 2-2 Goierri Gorri C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com