Intxaurdi
Infantil
- Urnieta
Infantil
Escudo del Intxaurdi

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5

domingo, 29 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Urnieta

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/03/2017
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 11
Urnieta 4-5 Intxaurdi
11/12/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Intxaurdi 2-2 Urnieta
31/01/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Urnieta 0-0 Intxaurdi
30/11/2014
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Intxaurdi 7-1 Urnieta
18/01/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 11
Urnieta 3-4 Intxaurdi

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXAURDI

- 22/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
San Ignacio Aplazado Intxaurdi
- 14/03/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi Aplazado Euskalduna
G 08/03/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Martutene 3-5 Intxaurdi
E 01/03/2020
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Intxaurdi 2-2 Santo Tomas Lizeoa
P 16/02/2020
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Intxaurdi 2-5 Usurbil
P 08/02/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Zarautz B 6-1 Intxaurdi
P 02/02/2020
11:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi 0-10 Añorga C
E 25/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
San Ignacio 2-2 Intxaurdi
P 11/01/2020
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Orioko 10-0 Intxaurdi
P 30/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Usurbil 11-0 Intxaurdi

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

- 22/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Urnieta Aplazado Martutene
- 14/03/2020
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Urnieta Aplazado San Ignacio
P 07/03/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 6-0 Urnieta
P 29/02/2020
14:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Urnieta 1-6 Euskalduna
P 15/02/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Aizkorri Goierri 7-1 Urnieta
P 08/02/2020
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Urnieta 0-4 Goierri Gorri D
P 02/02/2020
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Danena 8-1 Urnieta
P 25/01/2020
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Goierri Gorri C 8-0 Urnieta
P 18/01/2020
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Urnieta 0-5 Tolosa B
P 11/01/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Euskalduna 8-0 Urnieta




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5

Martutene Aplazado Euskalduna
Santo Tomas Lizeoa Aplazado San Ignacio



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com