Goierri Gorri C
Infantil C
8 - 0 Urnieta
Infantil
Escudo del Goierri Gorri C

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11

sábado, 25 de enero de 2020
13:30h.

Igartza

Escudo del Urnieta

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Urnieta 0-12 Goierri Gorri C
04/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Goierri Gorri C 5-0 Urnieta
16/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Urnieta 0-5 Goierri Gorri C
29/10/2016
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Urnieta 2-1 Goierri Gorri C

ÚLTIMOS PARTIDOS: GOIERRI GORRI C

E 19/01/2020
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Aizkorri Goierri 2-2 Goierri Gorri C
G 11/01/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Goierri Gorri C 1-0 Tolosa B
E 14/12/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Goierri Gorri D 2-2 Goierri Gorri C
E 30/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Euskalduna 3-3 Goierri Gorri C
G 23/11/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Goierri Gorri C 3-2 Danena
P 16/11/2019
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Goierri Gorri C 3-5 Aralar Intxurre
G 09/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Urnieta 0-12 Goierri Gorri C
P 02/11/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Goierri Gorri C 1-3 Aizkorri Goierri
G 27/10/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Tolosa B 1-3 Goierri Gorri C
G 19/10/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Goierri Gorri C 9-1 Goierri Gorri D

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

P 18/01/2020
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Urnieta 0-5 Tolosa B
P 11/01/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Euskalduna 8-0 Urnieta
P 14/12/2019
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Urnieta 0-6 Aralar Intxurre
P 30/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Urnieta 1-9 Aizkorri Goierri
P 23/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Goierri Gorri D 15-1 Urnieta
P 16/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Urnieta 0-8 Danena
P 09/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Urnieta 0-12 Goierri Gorri C
P 02/11/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Tolosa B 9-0 Urnieta
P 26/10/2019
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Urnieta 0-14 Euskalduna
P 19/10/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Aralar Intxurre 18-1 Urnieta




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11

Tolosa B 4-1 Danena
Euskalduna 0-3 Goierri Gorri D
Aralar Intxurre 2-7 Aizkorri Goierri



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com