Martutene
Infantil
- Euskalduna
Infantil
Escudo del Martutene

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5

domingo, 29 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: MARTUTENE

- 22/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Urnieta Aplazado Martutene
- 14/03/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Martutene
P 08/03/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Martutene 3-5 Intxaurdi
G 29/02/2020
13:05h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
San Ignacio 2-9 Martutene
P 26/05/2019
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Eibar 8-0 Martutene
G 18/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Martutene 7-1 Trintxerpe
G 11/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 0-4 Martutene
P 04/05/2019
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Martutene 2-4 Allerru
G 13/04/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Martutene 3-0 Oiartzun B
G 06/04/2019
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Touring B 0-1 Martutene

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

- 22/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Euskalduna Aplazado Santo Tomas Lizeoa
- 14/03/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi Aplazado Euskalduna
G 07/03/2020
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Euskalduna 19-0 San Ignacio
G 29/02/2020
14:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Urnieta 1-6 Euskalduna
P 15/02/2020
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Goierri Gorri C 7-1 Euskalduna
G 08/02/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Euskalduna 6-3 Aralar Intxurre
P 01/02/2020
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Aizkorri Goierri 5-3 Euskalduna
P 25/01/2020
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Euskalduna 0-3 Goierri Gorri D
P 18/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Danena 9-6 Euskalduna
G 11/01/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Euskalduna 8-0 Urnieta




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5

Santo Tomas Lizeoa Aplazado San Ignacio
Intxaurdi Aplazado Urnieta



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com