Orereta Kafea
Primer equipo
3 - 4 Allerru
Primer equipo
Escudo del Orereta Kafea

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 10

domingo, 30 de mayo de 2021
11:00h.

Beraun

Escudo del Allerru

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ORERETA KAFEA

P 23/05/2021
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 9
Orioko 4-2 Orereta Kafea
G 15/05/2021
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 8
Orereta Kafea 3-1 Ilintxa
P 09/05/2021
10:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 7
Usurbil 2-1 Orereta Kafea
E 01/05/2021
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 6
Orereta Kafea 1-1 Elgoibar
G 24/04/2021
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 5
Intxaurdi B 2-3 Orereta Kafea
P 18/04/2021
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 4
Orereta Kafea 0-8 Santo Tomas Lizeoa
P 20/03/2021
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 2
Goierri Gorri B 2-1 Orereta Kafea
P 13/03/2021
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 1
Orereta Kafea 2-5 Mutriku

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALLERRU

E 22/05/2021
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 9
Allerru 1-1 Goierri Gorri B
P 16/05/2021
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 8
Mutriku 4-0 Allerru
G 08/05/2021
16:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 7
Allerru 1-0 Euskalduna
E 02/05/2021
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 6
Oiartzun C 0-0 Allerru
G 24/04/2021
16:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 5
Allerru 1-0 Irauli Bosteko
P 27/03/2021
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 3
Orioko 7-3 Allerru
G 19/03/2021
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 2
Allerru 5-1 Ilintxa
G 13/03/2021
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 1
Usurbil 1-3 Allerru
- 17/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 14
Allerru Aplazado Añorga C
- 10/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 13
Eibar C Aplazado Allerru



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente
Jornada 10

Goierri Gorri B 1-0 Irauli Bosteko
Santo Tomas Lizeoa 4-2 Orioko
Elgoibar 8-1 Usurbil
Mutriku 1-0 Oiartzun C
Intxaurdi B 1-2 Ilintxa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com