Castejón
Primer equipo
1 - 6 Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del Castejón

Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 8

sábado, 15 de mayo de 2021
17:00h.

Francisco Barreno

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/04/2021
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 2
Aurrera Vitoria 2-0 Castejón
16/12/2012
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Castejón 0-2 Aurrera Vitoria
16/09/2012
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 3-1 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

P 09/05/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 7
Arratia 2-1 Castejón
P 24/04/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 5
Castejón 0-3 San Ignacio
G 17/04/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 4
Tolosa 1-3 Castejón
E 10/04/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 3
Castejón 2-2 Oiartzun
P 03/04/2021
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 2
Aurrera Vitoria 2-0 Castejón
G 27/03/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 1
Castejón 1-0 Arratia
P 21/03/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2A
Jornada 18
Itaroa Huarte 2-1 Castejón
P 06/03/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2A
Jornada 16
Castejón 0-3 EDF Logroño B
P 28/02/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2A
Jornada 15
UD Logroñés 2-1 Castejón
G 20/02/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2A
Jornada 14
Castejón 1-0 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

E 08/05/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 7
Aurrera Vitoria 1-1 Mulier
G 01/05/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 6
Aurrera Vitoria 1-0 Atlético Revellín
G 25/04/2021
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 5
UD Logroñés 0-3 Aurrera Vitoria
G 17/04/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 4
Aurrera Vitoria 10-0 Itaroa Huarte
G 11/04/2021
16:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 3
Berriozar 0-2 Aurrera Vitoria
G 03/04/2021
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 2
Aurrera Vitoria 2-0 Castejón
E 28/03/2021
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 1
Mulier 1-1 Aurrera Vitoria
G 20/03/2021
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2B
Jornada 14
Aurrera Vitoria 1-0 Arratia
P 07/03/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2B
Jornada 13
Añorga 5-1 Aurrera Vitoria
P 27/02/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2B
Jornada 12
Aurrera Vitoria 2-3 Tolosa



OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 8

Atlético Revellín 2-1 Tolosa
Mulier 2-0 Oiartzun
UD Logroñés 3-4 San Ignacio
Berriozar 0-1 Arratia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com