San Ignacio
Primer equipo
3 - 0 Castejón
Primer equipo
Escudo del San Ignacio

Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 11

domingo, 13 de junio de 2021
12:00h.

IMD San Inazio

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/04/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 5
Castejón 0-3 San Ignacio
14/04/2013
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
San Ignacio 1-0 Castejón
02/12/2012
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Castejón 0-1 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

G 06/06/2021
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 10
Mulier 2-3 San Ignacio
P 29/05/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 9
San Ignacio 2-3 Atlético Revellín
G 21/05/2021
19:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 6
San Ignacio 3-1 Berriozar
G 16/05/2021
13:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 8
UD Logroñés 3-4 San Ignacio
G 09/05/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 7
San Ignacio 7-0 Itaroa Huarte
G 24/04/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 5
Castejón 0-3 San Ignacio
G 17/04/2021
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 4
San Ignacio 1-0 Mulier
G 11/04/2021
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 3
Atlético Revellín 0-1 San Ignacio
G 03/04/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 2
San Ignacio 3-0 UD Logroñés
P 28/03/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 1
Itaroa Huarte 1-0 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

P 06/06/2021
17:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 10
Castejón 1-2 Tolosa
E 30/05/2021
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 9
Oiartzun 2-2 Castejón
P 15/05/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 8
Castejón 1-6 Aurrera Vitoria
P 09/05/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 7
Arratia 2-1 Castejón
P 24/04/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 5
Castejón 0-3 San Ignacio
G 17/04/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 4
Tolosa 1-3 Castejón
E 10/04/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 3
Castejón 2-2 Oiartzun
P 03/04/2021
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 2
Aurrera Vitoria 2-0 Castejón
G 27/03/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 1
Castejón 1-0 Arratia
P 21/03/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2A
Jornada 18
Itaroa Huarte 2-1 Castejón



OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 11

Arratia 2-0 Atlético Revellín
Oiartzun 3-1 Itaroa Huarte
Aurrera Vitoria 3-1 UD Logroñés
Tolosa 4-2 Berriozar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com