Aurrera Vitoria
Primer equipo
3 - 1 UD Logroñés
Primer equipo
Escudo del Aurrera Vitoria

Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 11

domingo, 13 de junio de 2021
12:00h.

Olaranbe

Escudo del UD Logroñés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/04/2021
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 5
UD Logroñés 0-3 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 05/06/2021
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 10
Itaroa Huarte 0-2 Aurrera Vitoria
G 29/05/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 9
Aurrera Vitoria 1-0 Berriozar
G 15/05/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 8
Castejón 1-6 Aurrera Vitoria
E 08/05/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 7
Aurrera Vitoria 1-1 Mulier
G 01/05/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 6
Aurrera Vitoria 1-0 Atlético Revellín
G 25/04/2021
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 5
UD Logroñés 0-3 Aurrera Vitoria
G 17/04/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 4
Aurrera Vitoria 10-0 Itaroa Huarte
G 11/04/2021
16:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 3
Berriozar 0-2 Aurrera Vitoria
G 03/04/2021
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 2
Aurrera Vitoria 2-0 Castejón
E 28/03/2021
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 1
Mulier 1-1 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: UD LOGROÑÉS

P 06/06/2021
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 10
UD Logroñés 1-5 Arratia
P 16/05/2021
13:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 8
UD Logroñés 3-4 San Ignacio
E 09/05/2021
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 7
Tolosa 1-1 UD Logroñés
P 01/05/2021
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 6
Oiartzun 2-1 UD Logroñés
P 25/04/2021
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 5
UD Logroñés 0-3 Aurrera Vitoria
P 18/04/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 4
Arratia 3-1 UD Logroñés
P 03/04/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 2
San Ignacio 3-0 UD Logroñés
E 28/03/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 1
UD Logroñés 1-1 Tolosa
P 20/03/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2A
Jornada 18
Pradejón 4-1 UD Logroñés
P 14/03/2021
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2A
Jornada 17
UD Logroñés 2-3 Osasuna B



OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 11

Arratia 2-0 Atlético Revellín
Oiartzun 3-1 Itaroa Huarte
San Ignacio 3-0 Castejón
Tolosa 4-2 Berriozar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com