Lakua B
Alevín B
3 - 3 Alegría
Alevín
Escudo del Lakua B

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 14

sábado, 5 de marzo de 2022
13:00h.

Sansomendi

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/11/2021
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Alegría 2-1 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

P 26/02/2022
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Mercedarias 6-0 Lakua B
P 19/02/2022
13:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Aranbizkarra 7-1 Lakua B
P 12/02/2022
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Lakua B 0-8 Lakua
G 05/02/2022
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lakua B 8-0 Lakua-Arriaga
G 29/01/2022
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Mercedarias B 0-4 Lakua B
P 08/01/2022
11:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 1-9 Lantarón
P 18/12/2021
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua B 2-4 Aurrera Vitoria
P 13/11/2021
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Alegría 2-1 Lakua B
P 06/11/2021
12:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 0-7 Aranbizkarra
P 23/10/2021
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 9-1 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 26/02/2022
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria 1-0 Alegría
P 12/02/2022
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 0-4 Aranbizkarra
P 05/02/2022
10:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 1-7 Lakua
G 29/01/2022
11:15h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Lakua-Arriaga 0-8 Alegría
P 18/12/2021
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 2-5 Hauskaitz
G 04/12/2021
11:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 5-1 Mercedarias
P 20/11/2021
12:45h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 3-1 Alegría
G 13/11/2021
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Alegría 2-1 Lakua B
P 23/10/2021
12:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 4-3 Alegría
- 25/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 18
Alegría Aplazado Mercedarias



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 14

Lantarón 5-2 Aranbizkarra
Aurrera Vitoria 5-0 Lakua-Arriaga
Hauskaitz 4-2 Mercedarias B
Mercedarias 0-3 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com