Alegría
Alevín
5 - 1 Mercedarias
Alevín
Escudo del Alegría

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 5

sábado, 4 de diciembre de 2021
11:30h.

Joaquín Gastaminza

Escudo del Mercedarias

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 18
Alegría Aplazado Mercedarias
01/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 3-1 Alegría
16/03/2019
09:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Mercedarias 2-2 Alegría
19/01/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Alegría 8-4 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 20/11/2021
12:45h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 3-1 Alegría
G 13/11/2021
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Alegría 2-1 Lakua B
P 23/10/2021
12:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 4-3 Alegría
- 25/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 18
Alegría Aplazado Mercedarias
- 04/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 17
Lakua-Arriaga Aplazado Alegría
- 28/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 16
Alegría Aplazado Altzarrate
- 21/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria Aplazado Alegría
- 14/03/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Alegría Aplazado Lakua
P 07/03/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Aranbizkarra 5-0 Alegría
P 29/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 2-9 Lantarón B

ÚLTIMOS PARTIDOS: MERCEDARIAS

G 20/11/2021
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Mercedarias 3-1 Aranbizkarra
P 13/11/2021
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 8-0 Mercedarias
G 06/11/2021
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Mercedarias 8-1 Lakua-Arriaga
G 23/10/2021
13:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Mercedarias B 0-3 Mercedarias
- 25/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 18
Alegría Aplazado Mercedarias
- 28/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 16
Mercedarias Aplazado Lakua-Arriaga
- 21/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Altzarrate Aplazado Mercedarias
- 14/03/2020
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Mercedarias Aplazado Aurrera Vitoria
P 07/03/2020
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 6-3 Mercedarias
P 29/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Mercedarias 1-2 Aranbizkarra



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 5

Aranbizkarra 2-3 Aurrera Vitoria
Lakua 6-2 Hauskaitz
Lakua B 1-9 Lantarón
Lakua-Arriaga 0-8 Alavés



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com