Bergara
Cadete
2 - 1 Danena
Cadete
Escudo del Bergara

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 9

sábado, 19 de marzo de 2022
12:30h.

Estala

Escudo del Danena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/01/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 2
Danena 2-1 Bergara

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERGARA

P 12/03/2022
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 8
Antiguoko 9-0 Bergara
P 05/03/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7
Allerru 10-3 Bergara
P 19/02/2022
15:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6
Bergara 3-6 Intxaurdi C
P 12/02/2022
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5
Aloña Mendi 5-0 Bergara
P 05/02/2022
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Zumaiako 4-1 Bergara
P 29/01/2022
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 3
Bergara 1-2 Urola
P 22/01/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 2
Danena 2-1 Bergara
P 16/01/2022
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1
Bergara 1-6 Antiguoko
G 08/01/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 14
Ilintxa 0-2 Bergara
G 18/12/2021
12:45h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 13
Bergara 2-0 Arizmendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: DANENA

P 12/03/2022
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 8
Danena 0-4 Zumaiako
G 06/03/2022
16:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7
Danena 1-0 Urola
P 20/02/2022
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6
Aloña Mendi 5-0 Danena
P 12/02/2022
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5
Antiguoko 3-0 Danena
P 05/02/2022
11:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Danena 2-3 Allerru
P 29/01/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi C 1-0 Danena
G 22/01/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 2
Danena 2-1 Bergara
P 15/01/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1
Zumaiako 1-0 Danena
G 08/01/2022
10:45h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 14
Euskalduna 0-5 Danena
E 18/12/2021
09:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 13
Danena 3-3 Urola



OTROS PARTIDOS

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 9

Zumaiako 1-1 Urola
Aloña Mendi 3-1 Allerru
Intxaurdi C 1-2 Antiguoko



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com