Monte
Primer equipo
- Pradejón B
Equipo B
Escudo del Monte

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 17

domingo, 29 de enero de 2023
12:30h.

Campos Federativos Albericia

Escudo del Pradejón B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/09/2022
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 2
Pradejón B 1-5 Monte

ÚLTIMOS PARTIDOS: MONTE

E 22/01/2023
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 16
Racing B 1-1 Monte
G 15/01/2023
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 15
Monte 4-1 Aurrera Vitoria
P 08/01/2023
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 14
San Ignacio 5-1 Monte
P 18/12/2022
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 13
Monte 0-2 Burgos
G 03/12/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 12
Berriozar 0-3 Monte
P 27/11/2022
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 11
Monte 1-2 UD Logroñés
P 20/11/2022
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 10
Real Sociedad B 5-0 Monte
G 13/11/2022
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 9
Monte 2-0 Tolosa
G 05/11/2022
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 8
Eibar B 1-2 Monte
P 30/10/2022
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 7
Monte 1-2 Oiartzun

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN B

P 22/01/2023
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 16
Pradejón B 0-2 San Ignacio
P 15/01/2023
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 15
Pradejón B 0-1 Burgos
P 07/01/2023
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 14
Berriozar 4-1 Pradejón B
G 17/12/2022
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 13
Pradejón B 2-1 UD Logroñés
P 03/12/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 12
Real Sociedad B 7-0 Pradejón B
P 27/11/2022
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 11
Pradejón B 0-4 Tolosa
P 20/11/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 10
Eibar B 2-0 Pradejón B
P 12/11/2022
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 9
Pradejón B 1-2 Oiartzun
P 05/11/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 8
Añorga 8-0 Pradejón B
E 29/10/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 7
Pradejón B 1-1 Arratia



OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 17

Aurrera Vitoria 0-2 Racing B
Berriozar 2-2 Arratia
Real Sociedad B 1-1 Oiartzun
Tolosa 0-3 Eibar B
UD Logroñés 0-1 Añorga
Burgos - Mulier
San Ignacio - DUX Logroño B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com