UD Logroñés
Primer equipo
0 - 1 Añorga
Primer equipo
Escudo del UD Logroñés

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 17

sábado, 28 de enero de 2023
18:45h.

Pradoviejo

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/09/2022
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 2
Añorga 7-1 UD Logroñés

ÚLTIMOS PARTIDOS: UD LOGROÑÉS

P 22/01/2023
11:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 16
Arratia 3-2 UD Logroñés
E 15/01/2023
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 15
Mulier 2-2 UD Logroñés
P 07/01/2023
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 14
UD Logroñés 0-1 DUX Logroño B
P 17/12/2022
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 13
Pradejón B 2-1 UD Logroñés
P 04/12/2022
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 12
UD Logroñés 2-4 Racing B
G 27/11/2022
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 11
Monte 1-2 UD Logroñés
E 20/11/2022
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 10
UD Logroñés 2-2 San Ignacio
E 13/11/2022
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 9
Burgos 1-1 UD Logroñés
P 06/11/2022
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 8
UD Logroñés 1-2 Berriozar
G 29/10/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 7
Aurrera Vitoria 1-3 UD Logroñés

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 22/01/2023
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 16
Añorga 2-1 Real Sociedad B
P 15/01/2023
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 15
Añorga 0-1 Tolosa
P 07/01/2023
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 14
Eibar B 2-0 Añorga
E 18/12/2022
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 13
Añorga 0-0 Oiartzun
G 03/12/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 12
Añorga 2-0 Aurrera Vitoria
G 26/11/2022
17:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 11
Arratia 1-2 Añorga
G 20/11/2022
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 10
Añorga 3-1 Mulier
G 12/11/2022
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 9
DUX Logroño B 0-1 Añorga
G 05/11/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 8
Añorga 8-0 Pradejón B
E 30/10/2022
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 7
Racing B 3-3 Añorga



OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 17

Aurrera Vitoria 0-2 Racing B
Berriozar 2-2 Arratia
Real Sociedad B 1-1 Oiartzun
Tolosa 0-3 Eibar B
Burgos - Mulier
Monte - Pradejón B
San Ignacio - DUX Logroño B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com