San Ignacio
Primer equipo
9 - 1 Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del San Ignacio

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 28

sábado, 29 de abril de 2023
12:00h.

IMD San Inazio

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/12/2022
12:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 13
Aurrera Vitoria 2-2 San Ignacio
23/04/2022
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 26
San Ignacio 3-0 Aurrera Vitoria
12/12/2021
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 13
Aurrera Vitoria 4-3 San Ignacio
13/02/2021
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2B
Jornada 11
Aurrera Vitoria 2-3 San Ignacio
22/11/2020
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2B
Jornada 4
San Ignacio 4-2 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

E 23/04/2023
13:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 27
San Ignacio 1-1 Burgos
G 15/04/2023
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 26
Berriozar 2-3 San Ignacio
G 02/04/2023
16:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 25
San Ignacio 2-1 UD Logroñés
P 26/03/2023
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 24
Real Sociedad B 1-0 San Ignacio
P 19/03/2023
12:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 23
San Ignacio 1-2 Tolosa
G 11/03/2023
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 22
Eibar B 1-4 San Ignacio
P 05/03/2023
12:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 21
San Ignacio 0-3 Oiartzun
G 18/02/2023
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 20
Añorga 1-3 San Ignacio
G 12/02/2023
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 19
San Ignacio 2-1 Arratia
G 05/02/2023
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 18
Mulier 0-2 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 22/04/2023
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 27
Aurrera Vitoria 1-4 Añorga
P 16/04/2023
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 26
Burgos 6-0 Aurrera Vitoria
P 01/04/2023
18:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 25
Aurrera Vitoria 1-2 Arratia
P 26/03/2023
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 24
Berriozar 7-1 Aurrera Vitoria
P 18/03/2023
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 23
Aurrera Vitoria 0-4 Mulier
P 12/03/2023
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 22
UD Logroñés 3-0 Aurrera Vitoria
P 04/03/2023
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 21
Aurrera Vitoria 2-6 DUX Logroño B
P 18/02/2023
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 20
Real Sociedad B 9-0 Aurrera Vitoria
P 11/02/2023
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 19
Aurrera Vitoria 1-2 Pradejón B
P 04/02/2023
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 18
Tolosa 5-0 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 28

Berriozar 0-0 Racing B
Oiartzun 2-2 Añorga
Tolosa 1-2 Mulier
Real Sociedad B 7-0 DUX Logroño B
UD Logroñés 3-1 Pradejón B
Eibar B 2-0 Arratia
Burgos 2-0 Monte Soccer



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com