UD Logroñés
Primer equipo
3 - 0 Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del UD Logroñés

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 22

domingo, 12 de marzo de 2023
12:00h.

Pradoviejo

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/10/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 7
Aurrera Vitoria 1-3 UD Logroñés
13/06/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 11
Aurrera Vitoria 3-1 UD Logroñés
25/04/2021
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 5
UD Logroñés 0-3 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: UD LOGROÑÉS

P 05/03/2023
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 21
UD Logroñés 0-4 Real Sociedad B
P 18/02/2023
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 20
Tolosa 3-1 UD Logroñés
P 11/02/2023
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 19
UD Logroñés 0-4 Eibar B
P 04/02/2023
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 18
Oiartzun 4-1 UD Logroñés
P 28/01/2023
18:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 17
UD Logroñés 0-1 Añorga
P 22/01/2023
11:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 16
Arratia 3-2 UD Logroñés
E 15/01/2023
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 15
Mulier 2-2 UD Logroñés
P 07/01/2023
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 14
UD Logroñés 0-1 DUX Logroño B
P 17/12/2022
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 13
Pradejón B 2-1 UD Logroñés
P 04/12/2022
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 12
UD Logroñés 2-4 Racing B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 04/03/2023
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 21
Aurrera Vitoria 2-6 DUX Logroño B
P 18/02/2023
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 20
Real Sociedad B 9-0 Aurrera Vitoria
P 11/02/2023
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 19
Aurrera Vitoria 1-2 Pradejón B
P 04/02/2023
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 18
Tolosa 5-0 Aurrera Vitoria
P 28/01/2023
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 17
Aurrera Vitoria 0-2 Racing B
P 22/01/2023
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 16
Eibar B 4-1 Aurrera Vitoria
P 15/01/2023
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 15
Monte Soccer 4-1 Aurrera Vitoria
P 07/01/2023
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0-3 Oiartzun
E 18/12/2022
12:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 13
Aurrera Vitoria 2-2 San Ignacio
P 03/12/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 12
Añorga 2-0 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 22

Oiartzun 3-0 Monte Soccer
Añorga 9-2 Racing B
Eibar B 1-4 San Ignacio
Tolosa 0-0 Burgos
Arratia 3-0 Pradejón B
Mulier 1-2 DUX Logroño B
Real Sociedad B 5-1 Berriozar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com