Aurrera Vitoria
Primer equipo
1 - 4 Añorga
Primer equipo
Escudo del Aurrera Vitoria

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 27

sábado, 22 de abril de 2023
18:00h.

Olaranbe

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/12/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 12
Añorga 2-0 Aurrera Vitoria
22/01/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 16
Aurrera Vitoria 1-1 Añorga
19/09/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 3
Añorga 2-0 Aurrera Vitoria
07/03/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2B
Jornada 13
Añorga 5-1 Aurrera Vitoria
12/12/2020
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2B
Jornada 6
Aurrera Vitoria 1-0 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 16/04/2023
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 26
Burgos 6-0 Aurrera Vitoria
P 01/04/2023
18:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 25
Aurrera Vitoria 1-2 Arratia
P 26/03/2023
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 24
Berriozar 7-1 Aurrera Vitoria
P 18/03/2023
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 23
Aurrera Vitoria 0-4 Mulier
P 12/03/2023
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 22
UD Logroñés 3-0 Aurrera Vitoria
P 04/03/2023
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 21
Aurrera Vitoria 2-6 DUX Logroño B
P 18/02/2023
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 20
Real Sociedad B 9-0 Aurrera Vitoria
P 11/02/2023
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 19
Aurrera Vitoria 1-2 Pradejón B
P 04/02/2023
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 18
Tolosa 5-0 Aurrera Vitoria
P 28/01/2023
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 17
Aurrera Vitoria 0-2 Racing B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

P 15/04/2023
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 26
Añorga 0-2 Arratia
E 01/04/2023
19:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 25
Mulier 1-1 Añorga
G 26/03/2023
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 24
Añorga 3-0 DUX Logroño B
G 18/03/2023
15:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 23
Pradejón B 0-4 Añorga
G 11/03/2023
17:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 22
Añorga 9-2 Racing B
P 05/03/2023
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 21
Monte Soccer 2-1 Añorga
P 18/02/2023
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 20
Añorga 1-3 San Ignacio
P 12/02/2023
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 19
Burgos 1-0 Añorga
G 04/02/2023
17:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 18
Añorga 7-0 Berriozar
G 28/01/2023
18:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 17
UD Logroñés 0-1 Añorga



OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 27

Arratia 0-1 Oiartzun
DUX Logroño B 0-5 Tolosa
Mulier 1-2 Eibar B
Pradejón B 0-5 Real Sociedad B
San Ignacio 1-1 Burgos
Racing B 5-1 UD Logroñés
Monte Soccer 1-2 Berriozar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com