Hondarribia
Infantil
0 - 2 Arrupe Chaminade B
Infantil B
Escudo del Hondarribia

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8

sábado, 03 de febrero de 2024
15:00h.

Ondartza

Escudo del Arrupe Chaminade B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: HONDARRIBIA

G 27/01/2024
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Intxaurdi C 0-2 Hondarribia
G 21/01/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Mariño Real Unión B 3-5 Hondarribia
G 13/01/2024
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Hondarribia 3-1 Santo Tomas Lizeoa
G 22/12/2023
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Usurbil 4-6 Hondarribia
G 16/12/2023
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Hondarribia 2-1 Martutene B
G 02/12/2023
11:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Sporting de Herrera Intxaurdi E 2-4 Hondarribia
P 25/11/2023
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Hondarribia 2-5 Añorga C
P 11/11/2023
15:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Hondarribia 1-3 Oiartzun B
E 05/11/2023
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Mariño Real Unión B 0-0 Hondarribia
G 28/10/2023
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Hondarribia 2-0 Dunboa Eguzki

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRUPE CHAMINADE B

G 28/01/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Arrupe Chaminade B 8-1 Mariño Real Unión B
G 21/01/2024
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 0-8 Arrupe Chaminade B
G 14/01/2024
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Arrupe Chaminade B 15-0 Usurbil
G 23/12/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Martutene B 0-8 Arrupe Chaminade B
G 16/12/2023
12:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Arrupe Chaminade B 9-0 Sporting de Herrera Intxaurdi E
E 03/12/2023
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Añorga C 3-3 Arrupe Chaminade B
G 26/11/2023
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Arrupe Chaminade B 6-2 Antigua Luberri
G 12/11/2023
14:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Arrupe Chaminade B 13-0 Santo Tomas Lizeoa B
G 04/11/2023
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Hernani C 0-5 Arrupe Chaminade B
E 29/10/2023
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Arrupe Chaminade B 3-3 Añorga B



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8

Usurbil 0-2 Sporting de Herrera Intxaurdi E
Santo Tomas Lizeoa 0-4 Añorga C
Mariño Real Unión B 0-5 Antigua Luberri
Intxaurdi C 0-2 Martutene B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com