Mariño Real Unión B
Infantil B
0 - 5 Antigua Luberri
Infantil
Escudo del Mariño Real Unión B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 8

domingo, 04 de febrero de 2024
12:30h.

Stadium Gal

Escudo del Antigua Luberri

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/03/2011
15:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Antigua Luberri 0-2 Mariño B
12/02/2011
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Mariño B 1-2 Antigua Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO REAL UNIÓN B

P 28/01/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 7
Arrupe Chaminade B 8-1 Mariño Real Unión B
P 21/01/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 6
Mariño Real Unión B 3-5 Hondarribia
P 14/01/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 5
Intxaurdi C 5-1 Mariño Real Unión B
P 23/12/2023
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 4
Santo Tomas Lizeoa 2-0 Mariño Real Unión B
G 16/12/2023
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 3
Mariño Real Unión B 5-2 Usurbil
E 03/12/2023
11:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 2
Martutene B 5-5 Mariño Real Unión B
P 26/11/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 1
Mariño Real Unión B 1-5 Sporting de Herrera Intxaurdi E
P 11/11/2023
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Dunboa Eguzki 5-0 Mariño Real Unión B
E 05/11/2023
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Mariño Real Unión B 0-0 Hondarribia
P 28/10/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Allerru 10-0 Mariño Real Unión B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI

G 27/01/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 7
Antigua Luberri 2-1 Santo Tomas Lizeoa
G 19/01/2024
16:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 6
Usurbil 0-2 Antigua Luberri
G 13/01/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 5
Antigua Luberri 5-1 Martutene B
G 23/12/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 4
Sporting de Herrera Intxaurdi E 1-2 Antigua Luberri
G 16/12/2023
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 3
Antigua Luberri 4-2 Añorga C
P 02/12/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 2
Antigua Luberri 1-5 Intxaurdi C
P 26/11/2023
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 1
Arrupe Chaminade B 6-2 Antigua Luberri
P 11/11/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Martutene C 3-1 Antigua Luberri
G 04/11/2023
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Antigua Luberri 4-2 Santo Tomas Lizeoa
P 28/10/2023
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Intxaurdi D 4-1 Antigua Luberri



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 8

Usurbil 0-2 Sporting de Herrera Intxaurdi E
Santo Tomas Lizeoa 0-4 Añorga C
Hondarribia 0-2 Arrupe Chaminade B
Intxaurdi C 0-2 Martutene B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com