Antigua Luberri
Infantil
- Mariño Real Unión B
Infantil B
Escudo del Antigua Luberri

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 17

domingo, 28 de abril de 2024
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Mariño Real Unión B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/02/2024
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 8
Mariño Real Unión B 0-5 Antigua Luberri
26/03/2011
15:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Antigua Luberri 0-2 Mariño B
12/02/2011
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Mariño B 1-2 Antigua Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI

G 13/04/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 15
Antigua Luberri 8-1 Usurbil
G 23/03/2024
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 14
Martutene B 1-3 Antigua Luberri
P 16/03/2024
13:50h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 13
Antigua Luberri 1-2 Sporting de Herrera Intxaurdi E
G 09/03/2024
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 12
Añorga C 1-2 Antigua Luberri
P 02/03/2024
11:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 11
Intxaurdi C 7-0 Antigua Luberri
G 24/02/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 10
Antigua Luberri 3-2 Arrupe Chaminade B
E 17/02/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 9
Antigua Luberri 2-2 Hondarribia
G 04/02/2024
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 8
Mariño Real Unión B 0-5 Antigua Luberri
G 27/01/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 7
Antigua Luberri 2-1 Santo Tomas Lizeoa
G 19/01/2024
16:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 6
Usurbil 0-2 Antigua Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO REAL UNIÓN B

E 14/04/2024
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 15
Hondarribia 4-4 Mariño Real Unión B
P 24/03/2024
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 14
Mariño Real Unión B 1-2 Intxaurdi C
P 16/03/2024
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 13
Mariño Real Unión B 0-4 Santo Tomas Lizeoa
G 10/03/2024
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 12
Usurbil 0-3 Mariño Real Unión B
P 03/03/2024
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 11
Mariño Real Unión B 1-2 Martutene B
P 25/02/2024
11:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 10
Sporting de Herrera Intxaurdi E 9-1 Mariño Real Unión B
P 17/02/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 9
Añorga C 7-0 Mariño Real Unión B
P 04/02/2024
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 8
Mariño Real Unión B 0-5 Antigua Luberri
P 28/01/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 7
Arrupe Chaminade B 8-1 Mariño Real Unión B
P 21/01/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 6
Mariño Real Unión B 3-5 Hondarribia



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 17

Martutene B - Intxaurdi C
Sporting de Herrera Intxaurdi E - Usurbil
Añorga C - Santo Tomas Lizeoa
Arrupe Chaminade B - Hondarribia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com