Intxaurdi
Infantil
9 - 1 Antigua Luberri B
Infantil B
Escudo del Intxaurdi

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10

domingo, 9 de enero de 2011
09:30h.

César Benito

Escudo del Antigua Luberri B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/10/2010
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 3
Antigua Luberri B 0-14 Intxaurdi

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXAURDI

G 18/12/2010
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Añorga 1-3 Intxaurdi
G 11/12/2010
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 8
Intxaurdi 10-0 Intxaurdi B
G 27/11/2010
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Intxaurdi 4-0 Hernani
G 20/11/2010
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Urnieta 1-4 Intxaurdi
G 13/11/2010
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 5
Vasconia 0-9 Intxaurdi
G 07/11/2010
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 4
Intxaurdi 9-2 Antigua Luberri
G 30/10/2010
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 3
Antigua Luberri B 0-14 Intxaurdi
P 23/10/2010
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 2
Intxaurdi 1-3 Añorga
G 16/10/2010
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 1
Intxaurdi B 0-4 Intxaurdi

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI B

P 18/12/2010
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Antigua Luberri B 1-4 Vasconia
G 09/12/2010
17:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 8
Antigua Luberri 1-7 Antigua Luberri B
P 27/11/2010
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Antigua Luberri B 1-10 Urnieta
P 20/11/2010
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Añorga 9-0 Antigua Luberri B
P 13/11/2010
14:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 5
Antigua Luberri B 1-10 Intxaurdi B
P 06/11/2010
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 4
Hernani 4-0 Antigua Luberri B
P 30/10/2010
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 3
Antigua Luberri B 0-14 Intxaurdi
P 24/10/2010
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 2
Vasconia 4-2 Antigua Luberri B
G 16/10/2010
16:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 1
Antigua Luberri B 5-0 Antigua Luberri



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10

Hernani 2-4 Añorga
Intxaurdi B 2-3 Urnieta
Vasconia 4-1 Antigua Luberri



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com