Intxaurdi B
Infantil B
6 - 2 Vasconia
Infantil
Escudo del Intxaurdi B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14

domingo, 6 de febrero de 2011
09:30h.

César Benito

Escudo del Vasconia

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/11/2010
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Vasconia 2-4 Intxaurdi B

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXAURDI B

G 29/01/2011
14:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13
Antigua Luberri 2-6 Intxaurdi B
G 23/01/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi B 7-1 Antigua Luberri B
P 15/01/2011
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11
Añorga 3-2 Intxaurdi B
P 09/01/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10
Intxaurdi B 2-3 Urnieta
P 19/12/2010
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Intxaurdi B 0-4 Hernani
P 11/12/2010
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 8
Intxaurdi 10-0 Intxaurdi B
G 28/11/2010
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Vasconia 2-4 Intxaurdi B
G 21/11/2010
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi B 3-2 Antigua Luberri
G 13/11/2010
14:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 5
Antigua Luberri B 1-10 Intxaurdi B
P 07/11/2010
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 4
Intxaurdi B 0-7 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: VASCONIA

P 30/01/2011
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13
Vasconia 0-4 Hernani
P 23/01/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi 6-2 Vasconia
P 15/01/2011
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11
Urnieta 4-1 Vasconia
G 09/01/2011
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10
Vasconia 4-1 Antigua Luberri
G 18/12/2010
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Antigua Luberri B 1-4 Vasconia
P 12/12/2010
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 8
Vasconia 1-16 Añorga
P 28/11/2010
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Vasconia 2-4 Intxaurdi B
P 20/11/2010
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Hernani 4-0 Vasconia
P 13/11/2010
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 5
Vasconia 0-9 Intxaurdi
P 07/11/2010
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 4
Vasconia 1-5 Urnieta



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14

Hernani 2-2 Intxaurdi
Añorga 13-0 Antigua Luberri
Urnieta 6-2 Antigua Luberri B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com