Gasteizko Neskak
Infantil
5 - 3 Laudio
Infantil
Escudo del Gasteizko Neskak

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12

sábado, 31 de marzo de 2012
11:30h.

Betoño

Escudo del Laudio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

E 24/03/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Aurrera Vitoria 2-2 Gasteizko Neskak
G 17/03/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Gasteizko Neskak 8-1 Zabalganabide
P 10/03/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lakua 2-1 Gasteizko Neskak
G 03/03/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Gasteizko Neskak 4-1 Lantarón
E 25/02/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 1-1 Gasteizko Neskak
G 11/02/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Gasteizko Neskak 5-0 Kaskagorri
P 28/01/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Gasteizko Neskak 0-1 Aurrera Vitoria
G 21/01/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Zabalganabide 3-4 Gasteizko Neskak
P 14/01/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Gasteizko Neskak 0-3 Lakua
G 17/12/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 0-3 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAUDIO

E 24/03/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Laudio 2-2 Aurrera Vitoria B
G 17/03/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Kaskagorri 1-5 Laudio
G 10/03/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lantarón 1-2 Laudio
P 03/03/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Laudio 4-6 Aurrera Vitoria
G 25/02/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Laudio 10-3 Zabalganabide
P 11/02/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lakua 3-2 Laudio
G 28/01/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 3-4 Laudio
G 21/01/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Laudio 8-4 Kaskagorri
G 14/01/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Laudio 4-1 Lantarón
P 17/12/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 9-2 Laudio



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12

Lakua 0-3 Aurrera Vitoria
Zabalganabide 0-4 Lantarón
Aurrera Vitoria B 1-0 Kaskagorri



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com