Zabalganabide
Infantil
1 - 7 Laudio
Infantil
Escudo del Zabalganabide

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14

sábado, 5 de mayo de 2012
10:00h.

Escudo del Laudio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/02/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Laudio 10-3 Zabalganabide
19/02/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Torneo Grupo 2 - Grupo 2
Jornada 2
Laudio 7-4 Zabalganabide
18/12/2010
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Laudio 9-0 Zabalganabide
06/11/2010
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Zabalganabide 1-6 Laudio

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZABALGANABIDE

P 21/04/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Aurrera Vitoria 8-0 Zabalganabide
P 31/03/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Zabalganabide 0-4 Lantarón
P 24/03/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Zabalganabide 2-7 Lakua
P 17/03/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Gasteizko Neskak 8-1 Zabalganabide
P 10/03/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Zabalganabide 1-3 Aurrera Vitoria B
P 03/03/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Kaskagorri 3-1 Zabalganabide
P 25/02/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Laudio 10-3 Zabalganabide
P 11/02/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Zabalganabide 1-4 Aurrera Vitoria
E 28/01/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lakua 0-0 Zabalganabide
P 21/01/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Zabalganabide 3-4 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAUDIO

E 21/04/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Laudio 4-4 Lakua
P 31/03/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Gasteizko Neskak 5-3 Laudio
E 24/03/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Laudio 2-2 Aurrera Vitoria B
G 17/03/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Kaskagorri 1-5 Laudio
G 10/03/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lantarón 1-2 Laudio
P 03/03/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Laudio 4-6 Aurrera Vitoria
G 25/02/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Laudio 10-3 Zabalganabide
P 11/02/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lakua 3-2 Laudio
G 28/01/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 3-4 Laudio
G 21/01/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Laudio 8-4 Kaskagorri



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14

Lakua 6-1 Kaskagorri
Lantarón 0-4 Aurrera Vitoria
Gasteizko Neskak 1-2 Aurrera Vitoria B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com