Aranbizkarra
Primer equipo
0 - 3 Lantarón
Primer equipo
Escudo del Aranbizkarra

Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final
Cuartos

domingo, 25 de mayo de 2014
10:00h.

Olaranbe

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Lantarón 6-0 Aranbizkarra
28/09/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 0-8 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

P 17/05/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Aranbizkarra 1-3 Nanclares
P 10/05/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Ariznabarra 1-0 Aranbizkarra
P 06/05/2014
20:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Aranbizkarra 0-5 Aurrera Vitoria C
P 12/04/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Aranbizkarra 0-5 Salvatierra
G 30/03/2014
11:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Nanclares 1-3 Aranbizkarra
G 22/03/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Aranbizkarra 3-2 Ariznabarra
P 16/03/2014
11:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 8-0 Aranbizkarra
P 08/03/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Salvatierra 1-0 Aranbizkarra
E 15/02/2014
16:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Nanclares 0-0 Aranbizkarra
P 08/02/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Aranbizkarra 0-8 Ariznabarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 18/05/2014
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Lantarón 3-1 Gasteizko Neskak B
P 10/05/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Lakua 3-1 Lantarón
E 04/05/2014
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Laudio 1-1 Lantarón
P 06/04/2014
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Elgorriaga 3-1 Lantarón
G 29/03/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Gasteizko Neskak B 0-3 Lantarón
P 23/03/2014
12:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 1-4 Lakua
P 16/03/2014
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Lantarón 1-3 Laudio
E 23/02/2014
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 2-2 Elgorriaga
G 16/02/2014
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Ariznabarra 1-2 Lantarón
G 09/02/2014
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Lantarón 1-0 Aurrera Vitoria C






Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com