Oberena B
Cadete B
4 - 1 Castejón
Cadete
Escudo del Oberena B

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14

sábado, 8 de febrero de 2014
11:00h.

Oberena

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/11/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Castejón 3-1 Oberena B
04/02/2012
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Castejón 2-5 Oberena B
19/11/2011
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Oberena B 6-2 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA B

P 01/02/2014
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Peña Sport 6-1 Oberena B
G 25/01/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Oberena B 4-1 Marcilla Aurora
G 11/01/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Cabanillas 0-1 Oberena B
P 21/12/2013
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Ardoi 3-1 Oberena B
P 14/12/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Oberena B 0-2 Amigó
P 27/11/2013
19:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Lagunak 2-1 Oberena B
E 23/11/2013
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Oberena B 0-0 Kirol Sport
P 16/11/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Castejón 3-1 Oberena B
P 09/11/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Oberena B 0-2 Peña Sport
G 02/11/2013
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Marcilla Aurora 3-5 Oberena B

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

P 25/01/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Cabanillas 3-2 Castejón
P 18/01/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Castejón 0-3 Ardoi
P 11/01/2014
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Amigó 3-1 Castejón
P 21/12/2013
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Lagunak 1-0 Castejón
G 14/12/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Castejón 1-0 Kirol Sport
G 07/12/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Marcilla Aurora 1-4 Castejón
P 23/11/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Peña Sport 7-1 Castejón
G 16/11/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Castejón 3-1 Oberena B
G 02/11/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 2-1 Cabanillas
P 26/10/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Ardoi 10-1 Castejón



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14

Cabanillas 6-1 Lagunak
Peña Sport 9-2 Marcilla Aurora
Ardoi 3-0 Amigó



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com