Laudio
Infantil
1 - 9 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Laudio

Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4

domingo, 30 de noviembre de 2014
11:30h.

San Martín

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Laudio 1-11 Aurrera Vitoria
23/11/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 8-0 Laudio
03/03/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Laudio 4-6 Aurrera Vitoria
17/12/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 9-2 Laudio
12/11/2011
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Laudio 3-4 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAUDIO

G 22/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Nanclares 0-4 Laudio
P 15/11/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Laudio 0-5 Salvatierra
P 17/05/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
San Viator 4-1 Laudio
G 10/05/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Laudio 7-0 Nanclares
P 12/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Laudio 2-6 Aranbizkarra
P 05/04/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Lakua 7-0 Laudio
G 29/03/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Laudio 3-0 Lantarón
G 22/03/2014
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Laudio 2-1 San Viator
E 15/03/2014
10:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Nanclares 4-4 Laudio
P 08/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Aranbizkarra 3-1 Laudio

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 22/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 5-1 Gasteizko Neskak
E 15/11/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Lakua B 3-3 Aurrera Vitoria
G 08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 2-0 Lakua
P 31/05/2014
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Añorga 6-3 Aurrera Vitoria
P 25/05/2014
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Aurrera Vitoria 0-8 Pauldarrak B
G 17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Gasteizko Neskak 0-1 Aurrera Vitoria
G 10/05/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 6-0 San Martín
E 12/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Urkabustaiz 1-1 Aurrera Vitoria
P 05/04/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 1-3 Elgorriaga
G 29/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Salvatierra 0-2 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4

Salvatierra 8-0 Nanclares
Gasteizko Neskak 2-2 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com