Lantarón
Infantil
2 - 6 Aranbizkarra
Infantil
Escudo del Lantarón

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1

sábado, 08 de noviembre de 2014
11:00h.

Municipal Komunion

Escudo del Aranbizkarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Lantarón 0-1 Aranbizkarra
22/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 2-0 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Lantarón 0-1 Aranbizkarra
P 10/05/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Lakua 15-0 Lantarón
G 12/04/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Lantarón 1-0 Nanclares
P 05/04/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Lantarón 2-6 San Viator
P 29/03/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Laudio 3-0 Lantarón
P 22/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 2-0 Lantarón
P 15/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Lantarón 0-9 Lakua
G 08/03/2014
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Nanclares 1-2 Lantarón
P 22/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
San Viator 3-1 Lantarón
P 15/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 0-3 Laudio

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

G 17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Lantarón 0-1 Aranbizkarra
G 10/05/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Aranbizkarra 3-2 San Viator
G 12/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Laudio 2-6 Aranbizkarra
G 05/04/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Nanclares 0-4 Aranbizkarra
P 29/03/2014
10:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Aranbizkarra 1-2 Lakua
G 22/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 2-0 Lantarón
P 15/03/2014
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
San Viator 3-1 Aranbizkarra
G 08/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Aranbizkarra 3-1 Laudio
G 22/02/2014
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Aranbizkarra 3-0 Nanclares
E 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lakua 0-0 Aranbizkarra




OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1

Alegría 2-1 Lakua C
Aurrera Vitoria B 10-1 San Martín



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com