Salvatierra
Infantil
3 - 1 Aurrera Vitoria B
Infantil B
Escudo del Salvatierra

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5

sábado, 28 de febrero de 2015
10:00h.

Municipal Salvatierra

Escudo del Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 4-3 Salvatierra
30/11/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Salvatierra 3-1 Aurrera Vitoria B
20/04/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Aurrera Vitoria B 1-1 Salvatierra
17/03/2013
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Salvatierra 1-5 Aurrera Vitoria B
12/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Salvatierra 0-6 Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS PARTIDOS: SALVATIERRA

G 21/02/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 0-7 Salvatierra
P 14/02/2015
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Salvatierra 0-3 Aurrera Vitoria
P 24/01/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aranbizkarra 2-1 Salvatierra
P 10/01/2015
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Lakua B 5-1 Salvatierra
G 20/12/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Salvatierra 4-0 Lakua
P 13/12/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 4-1 Salvatierra
G 29/11/2014
09:45h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Salvatierra 8-0 Nanclares
G 15/11/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Laudio 0-5 Salvatierra
G 08/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Salvatierra 1-0 Gasteizko Neskak
G 17/05/2014
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
San Martín 1-5 Salvatierra

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

G 21/02/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 2-1 Aranbizkarra
E 14/02/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 0-0 Lakua B
P 24/01/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 4-0 Aurrera Vitoria B
G 10/01/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Lakua C 1-5 Aurrera Vitoria B
P 20/12/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-4 Aranbizkarra
E 13/12/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lantarón 1-1 Aurrera Vitoria B
G 29/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 7-2 Alegría
G 15/11/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Laudio B 0-9 Aurrera Vitoria B
G 08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 10-1 San Martín
G 10/05/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 9-0 Tozuga



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5

Aranbizkarra 1-7 Lakua B
Lantarón 2-2 San Martín



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com