Lantarón
Infantil
1 - 1 Aurrera Vitoria B
Infantil B
Escudo del Lantarón

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5

sábado, 13 de diciembre de 2014
10:30h.

Municipal Komunion

Escudo del Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/04/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Aurrera Vitoria B 3-0 Lantarón
11/02/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lantarón 2-1 Aurrera Vitoria B
19/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 4-1 Lantarón
14/05/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 0-1 Lantarón
09/04/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 4
Jornada 3
Lantarón 5-1 Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 29/11/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Laudio B 0-10 Lantarón
G 22/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 6-1 San Martín
G 15/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Lakua C 1-3 Lantarón
P 08/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 2-6 Aranbizkarra
P 17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Lantarón 0-1 Aranbizkarra
P 10/05/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Lakua 15-0 Lantarón
G 12/04/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Lantarón 1-0 Nanclares
P 05/04/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Lantarón 2-6 San Viator
P 29/03/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Laudio 3-0 Lantarón
P 22/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 2-0 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

G 29/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 7-2 Alegría
G 15/11/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Laudio B 0-9 Aurrera Vitoria B
G 08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 10-1 San Martín
G 10/05/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 9-0 Torpedo - Zuribeltz
G 12/04/2014
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Lakua B 0-9 Aurrera Vitoria B
G 05/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 5-1 Laudio B
G 29/03/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
San Martín B 0-11 Aurrera Vitoria B
G 15/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Torpedo - Zuribeltz 1-4 Aurrera Vitoria B
G 08/03/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 5-1 Lakua B
G 22/02/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Laudio B 2-6 Aurrera Vitoria B




OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5

Aranbizkarra 14-0 Laudio B
Lakua C 1-5 San Martín



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com