Aurrera Vitoria
Infantil
4 - 0 Aurrera Vitoria B
Infantil B
Escudo del Aurrera Vitoria

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1

sábado, 24 de enero de 2015
11:00h.

Olaranbe

Escudo del Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/03/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Aurrera Vitoria B 0-1 Aurrera Vitoria
21/01/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-1 Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 20/12/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Nanclares 0-15 Aurrera Vitoria
G 13/12/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 4-1 Salvatierra
G 30/11/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Laudio 1-9 Aurrera Vitoria
G 22/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 5-1 Gasteizko Neskak
E 15/11/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Lakua B 3-3 Aurrera Vitoria
G 08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 2-0 Lakua
P 31/05/2014
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Añorga 6-3 Aurrera Vitoria
P 25/05/2014
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Aurrera Vitoria 0-8 Pauldarrak B
G 17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Gasteizko Neskak 0-1 Aurrera Vitoria
G 10/05/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 6-0 San Martín

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

G 10/01/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Lakua C 1-5 Aurrera Vitoria B
P 20/12/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-4 Aranbizkarra
E 13/12/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lantarón 1-1 Aurrera Vitoria B
G 29/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 7-2 Alegría
G 15/11/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Laudio B 0-9 Aurrera Vitoria B
G 08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 10-1 San Martín
G 10/05/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 9-0 Tozuga
G 12/04/2014
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Lakua B 0-9 Aurrera Vitoria B
G 05/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 5-1 Laudio B
G 29/03/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
San Martín B 0-11 Aurrera Vitoria B



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1

Lakua B 10-0 San Martín
Aranbizkarra 2-1 Salvatierra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com