Aurrera Vitoria B
Infantil B
1 - 4 Aranbizkarra
Infantil
Escudo del Aurrera Vitoria B

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6

sábado, 20 de diciembre de 2014
10:00h.

Olaranbe

Escudo del Aranbizkarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

E 13/12/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lantarón 1-1 Aurrera Vitoria B
G 29/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 7-2 Alegría
G 15/11/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Laudio B 0-9 Aurrera Vitoria B
G 08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 10-1 San Martín
G 10/05/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 9-0 Tozuga
G 12/04/2014
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Lakua B 0-9 Aurrera Vitoria B
G 05/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 5-1 Laudio B
G 29/03/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
San Martín B 0-11 Aurrera Vitoria B
G 15/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Tozuga 1-4 Aurrera Vitoria B
G 08/03/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 5-1 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

G 13/12/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 14-0 Laudio B
G 29/11/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
San Martín 1-7 Aranbizkarra
G 22/11/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Aranbizkarra 3-0 Lakua C
G 08/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 2-6 Aranbizkarra
G 17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Lantarón 0-1 Aranbizkarra
G 10/05/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Aranbizkarra 3-2 San Viator
G 12/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Laudio 2-6 Aranbizkarra
G 05/04/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Nanclares 0-4 Aranbizkarra
P 29/03/2014
10:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Aranbizkarra 1-2 Lakua
G 22/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 2-0 Lantarón



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6

Alegría 1-5 Lantarón
Laudio B 1-11 Lakua C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com