Aurrera Vitoria B
Infantil B
2 - 1 Aranbizkarra
Infantil
Escudo del Aurrera Vitoria B

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4

sábado, 21 de febrero de 2015
11:00h.

Olaranbe

Escudo del Aranbizkarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/12/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-4 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

E 14/02/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 0-0 Lakua B
P 24/01/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 4-0 Aurrera Vitoria B
G 10/01/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Lakua C 1-5 Aurrera Vitoria B
P 20/12/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-4 Aranbizkarra
E 13/12/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lantarón 1-1 Aurrera Vitoria B
G 29/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 7-2 Alegría
G 15/11/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Laudio B 0-9 Aurrera Vitoria B
G 08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 10-1 San Martín
G 10/05/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 9-0 Tozuga
G 12/04/2014
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Lakua B 0-9 Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

G 14/02/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lantarón 1-9 Aranbizkarra
G 24/01/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aranbizkarra 2-1 Salvatierra
G 10/01/2015
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Aranbizkarra 6-0 Alegría
G 20/12/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-4 Aranbizkarra
G 13/12/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 14-0 Laudio B
G 29/11/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
San Martín 1-7 Aranbizkarra
G 22/11/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Aranbizkarra 3-0 Lakua C
G 08/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 2-6 Aranbizkarra
G 17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Lantarón 0-1 Aranbizkarra
G 10/05/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Aranbizkarra 3-2 San Viator



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4

Lantarón 2-9 Aurrera Vitoria
San Martín 0-7 Salvatierra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com