Oiartzun
Infantil
4 - 0 Euskalduna
Infantil
Escudo del Oiartzun

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1

domingo, 4 de diciembre de 2016
15:30h.

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/01/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 10
Euskalduna 1-9 Oiartzun
30/10/2010
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 3
Oiartzun 15-1 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN

E 26/11/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Oiartzun 2-2 Añorga B
G 19/11/2016
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Astigarragako Mundarro 0-5 Oiartzun
G 12/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Oiartzun 4-0 Touring
G 06/11/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Hondarribia 1-7 Oiartzun
G 29/10/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Oiartzun 7-0 Intxaurdi
E 23/10/2016
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Oiartzun 1-1 Mariño
G 15/10/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Oiartzun B 1-10 Oiartzun
P 07/05/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Oiartzun 0-8 Tolosa
E 01/05/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Aloña Mendi 2-2 Oiartzun
G 23/04/2016
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Oiartzun 5-3 Hondarribia

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

G 26/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Goierri Gorri 1-7 Euskalduna
G 19/11/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Euskalduna 5-2 Ordizia
P 12/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Tolosa 1-0 Euskalduna
G 05/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Euskalduna 3-1 Tolosa B
G 29/10/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Goierri Gorri B 2-4 Euskalduna
G 22/10/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Euskalduna 4-1 Goierri Gorri C
G 15/10/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Urnieta 2-5 Euskalduna
P 07/05/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 10
Euskalduna 0-3 Tolosa B
P 30/04/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 9
Aralar Intxurre 2-1 Euskalduna
G 23/04/2016
14:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 8
Euskalduna 5-0 Idiazabal




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1

Zarautz 1-5 Tolosa B
Intxaurdi C 5-0 Usurbil
Touring 1-2 Mariño
Añorga 3-0 Añorga C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com