Gasteizko Neskak
Alevín
4 - 1 Alegría
Alevín
Escudo del Gasteizko Neskak

Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - Finales copa - Grupo 1
Jornada 1

sábado, 8 de abril de 2017
13:30h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/03/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 2
Gasteizko Neskak 5-3 Alegría
04/02/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Gasteizko Neskak 4-1 Alegría
26/11/2016
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Alegría 3-2 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

G 01/04/2017
09:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 5
Lakua 0-2 Gasteizko Neskak
G 25/03/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 4
Gasteizko Neskak 5-0 Altzarrate B
G 18/03/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 3
Altzarrate 1-4 Gasteizko Neskak
G 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 2
Gasteizko Neskak 5-3 Alegría
G 04/03/2017
11:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 1
Alegría B 1-6 Gasteizko Neskak
G 25/02/2017
11:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Gasteizko Neskak 6-0 Altzarrate
P 18/02/2017
12:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Altzarrate 1-0 Gasteizko Neskak
G 11/02/2017
12:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Gasteizko Neskak 6-0 Alegría B
G 04/02/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Gasteizko Neskak 4-1 Alegría
E 28/01/2017
09:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Lakua 1-1 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

G 01/04/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 5
Altzarrate B 0-10 Alegría
E 25/03/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 4
Alegría 3-3 Altzarrate
G 18/03/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 3
Alegría B 0-8 Alegría
P 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 2
Gasteizko Neskak 5-3 Alegría
G 04/03/2017
11:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 1
Alegría 5-2 Lakua
G 25/02/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Alegría 7-1 Altzarrate B
G 18/02/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Altzarrate B 0-7 Alegría
P 11/02/2017
11:45h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Alegría 1-3 Altzarrate
P 04/02/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Gasteizko Neskak 4-1 Alegría
G 28/01/2017
12:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Alegría B 0-4 Alegría





Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com