San Ignacio
Primer equipo
4 - 0 Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del San Ignacio

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15

domingo, 14 de enero de 2018
12:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/09/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 3-2 San Ignacio
15/01/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
San Ignacio 2-1 Aurrera Vitoria
25/09/2016
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Aurrera Vitoria 1-4 San Ignacio
13/03/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
San Ignacio 2-0 Aurrera Vitoria
18/10/2015
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Aurrera Vitoria 2-0 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

P 07/01/2018
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Eibar 2-1 San Ignacio
P 08/12/2017
19:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Mulier 4-0 San Ignacio
P 03/12/2017
16:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
San Ignacio 0-1 EDF Logroño
G 26/11/2017
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Alavés 1-5 San Ignacio
G 19/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
San Ignacio 3-1 Añorga
G 12/11/2017
12:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Ardoi 0-5 San Ignacio
G 05/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 1-3 San Ignacio
G 29/10/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
San Ignacio 3-0 Oiartzun
G 15/10/2017
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Athletic Club B 1-2 San Ignacio
G 08/10/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
San Ignacio 2-1 Pauldarrak

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

E 06/12/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Aurrera Vitoria 1-1 Oiartzun
P 03/12/2017
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Athletic Club B 6-1 Aurrera Vitoria
P 26/11/2017
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Aurrera Vitoria 1-2 Pauldarrak
G 19/11/2017
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Zarautz 2-5 Aurrera Vitoria
P 12/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 1-6 Osasuna
G 04/11/2017
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Aurrera Vitoria 2-0 Ardoi
P 29/10/2017
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 7
Eibar 1-0 Aurrera Vitoria
P 15/10/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6
Aurrera Vitoria 0-1 Mulier
P 08/10/2017
11:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
EDF Logroño 3-1 Aurrera Vitoria
G 01/10/2017
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 1-0 Alavés




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15

Pradejón 1-1 Osasuna
Athletic Club B 4-0 Pauldarrak
Oiartzun 4-0 Zarautz
Alavés 3-1 Mulier
Ardoi 0-0 EDF Logroño
Añorga 0-2 Eibar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com