Urki
Infantil
0 - 2 Añorga
Infantil
Escudo del Urki

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7

domingo, 3 de diciembre de 2017
13:30h.

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/05/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Final
Añorga 14-1 Urki

ÚLTIMOS PARTIDOS: URKI

G 26/11/2017
10:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Hernani 2-3 Urki
E 18/11/2017
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Urki 2-2 Amaikak Bat
G 11/11/2017
12:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Mariño 1-2 Urki
E 05/11/2017
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Urki 0-0 Añorga B
P 29/10/2017
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Tolosa 3-1 Urki
G 22/10/2017
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Urki 2-1 Lagun Onak
P 20/05/2017
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Final
Zumaiako 4-1 Urki
E 13/05/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Oiartzun 2-2 Urki
P 06/05/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 18
Urki 1-3 Añorga B
G 29/04/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 17
Mutriku 3-4 Urki

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 25/11/2017
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Añorga 5-1 Zumaiako
E 18/11/2017
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Touring 3-3 Añorga
G 11/11/2017
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Añorga 2-1 Zarautz
G 05/11/2017
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Urola 0-3 Añorga
G 29/10/2017
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Hernani 2-4 Añorga
P 21/10/2017
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Añorga 1-3 Amaikak Bat
P 14/05/2017
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Zumaiako 3-1 Añorga
G 06/05/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 18
Zarautz 1-3 Añorga
G 29/04/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 17
Añorga 6-3 Touring
G 08/04/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 16
Intxaurdi C 1-2 Añorga



OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7

Lagun Onak 0-2 Hernani
Zumaiako 0-2 Zarautz
Añorga B 6-3 Mariño
Tolosa 1-0 Amaikak Bat
Urola 3-7 Touring



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com