Urola
Infantil
0 - 3 Añorga
Infantil
Escudo del Urola

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3

domingo, 5 de noviembre de 2017
10:00h.

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/05/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Añorga 3-2 Urola
23/03/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Urola 1-11 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: UROLA

P 28/10/2017
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Lagun Onak 2-1 Urola
E 22/10/2017
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Urola 2-2 Hernani
G 20/05/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Final
Urola 3-2 Intxaurdi B
G 13/05/2017
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Urola 2-1 Usurbil B
G 06/05/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 18
Lagun Onak 2-5 Urola
G 29/04/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 17
Urola 3-0 Urki B
G 08/04/2017
18:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 16
Urola 4-0 Goierri Gorri
E 01/04/2017
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 15
Amaikak Bat B 2-2 Urola
G 26/03/2017
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 14
Urola 3-1 Bergara B
G 18/03/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 13
Bergara 2-3 Urola

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 29/10/2017
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Hernani 2-4 Añorga
P 21/10/2017
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Añorga 1-3 Amaikak Bat
P 14/05/2017
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Zumaiako 3-1 Añorga
G 06/05/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 18
Zarautz 1-3 Añorga
G 29/04/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 17
Añorga 6-3 Touring
G 08/04/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 16
Intxaurdi C 1-2 Añorga
P 01/04/2017
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 15
Añorga 2-3 Oiartzun
P 25/03/2017
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 14
Tolosa B 4-1 Añorga
G 18/03/2017
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 13
Añorga 6-0 Euskalduna
G 11/03/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 12
Usurbil 0-11 Añorga



OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3

Zarautz 4-1 Hernani
Lagun Onak 0-4 Tolosa
Zumaiako 2-4 Mariño
Urki 0-0 Añorga B
Touring 4-0 Amaikak Bat



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com