Etorkizun
Alevín
1 - 0 Arratia
Alevín
Escudo del Etorkizun

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13

sábado, 3 de marzo de 2018
10:30h.

Escudo del Arratia

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/11/2017
11:35h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Arratia 3-1 Etorkizun

ÚLTIMOS PARTIDOS: ETORKIZUN

G 24/02/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Dínamo San Juan 0-9 Etorkizun
E 17/02/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Etorkizun 2-2 Bizkerre B
P 03/02/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-0 Etorkizun
P 27/01/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Lauro Ikastola 2-1 Etorkizun
G 20/01/2018
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Etorkizun 3-2 Basauriko Kimuak
P 13/01/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Etorkizun 0-4 Arteaga
P 16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Pauldarrak B 3-0 Etorkizun
P 25/11/2017
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Etorkizun 2-4 Adiskideak
P 18/11/2017
11:35h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Arratia 3-1 Etorkizun
G 11/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Etorkizun 6-0 Dínamo San Juan

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRATIA

G 24/02/2018
11:40h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Arratia 7-0 Bizkerre B
E 17/02/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Lauro Ikastola 2-2 Arratia
G 03/02/2018
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Arratia 3-0 Arteaga
G 27/01/2018
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Arratia 7-3 Adiskideak
G 13/01/2018
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Arratia 5-0 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Basauriko Kimuak 0-6 Arratia
E 25/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Arratia 5-5 Pauldarrak B
G 18/11/2017
11:35h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Arratia 3-1 Etorkizun
G 11/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Bizkerre B 0-2 Arratia
G 04/11/2017
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Arratia 10-0 Lauro Ikastola




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13

Lauro Ikastola 2-5 Basauriko Kimuak
Adiskideak 8-2 Dínamo San Juan
Arteaga 0-1 Bilboko Merced - San Ignacio B
Bizkerre B 2-3 Pauldarrak B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com