Dínamo San Juan
Alevín
0 - 9 Etorkizun
Alevín
Escudo del Dínamo San Juan

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12

sábado, 24 de febrero de 2018
11:15h.

Escudo del Etorkizun

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Etorkizun 6-0 Dínamo San Juan

ÚLTIMOS PARTIDOS: DÍNAMO SAN JUAN

P 17/02/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Dínamo San Juan 0-10 Bilboko Merced - San Ignacio B
P 03/02/2018
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Basauriko Kimuak 8-0 Dínamo San Juan
P 27/01/2018
12:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Pauldarrak B 11-1 Dínamo San Juan
P 13/01/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Bizkerre B 5-1 Dínamo San Juan
P 16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 0-10 Lauro Ikastola
P 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Arteaga 10-0 Dínamo San Juan
P 18/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Dínamo San Juan 1-11 Adiskideak
P 11/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Etorkizun 6-0 Dínamo San Juan
P 04/11/2017
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bilboko Merced - San Ignacio B 10-0 Dínamo San Juan
P 28/10/2017
10:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Dínamo San Juan 1-11 Basauriko Kimuak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ETORKIZUN

E 17/02/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Etorkizun 2-2 Bizkerre B
P 03/02/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-0 Etorkizun
P 27/01/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Lauro Ikastola 2-1 Etorkizun
G 20/01/2018
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Etorkizun 3-2 Basauriko Kimuak
P 13/01/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Etorkizun 0-4 Arteaga
P 16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Pauldarrak B 3-0 Etorkizun
P 25/11/2017
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Etorkizun 2-4 Adiskideak
P 18/11/2017
11:35h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Arratia 3-1 Etorkizun
G 11/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Etorkizun 6-0 Dínamo San Juan
G 04/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bizkerre B 0-1 Etorkizun




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12

Pauldarrak B 1-0 Lauro Ikastola
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-3 Adiskideak
Basauriko Kimuak 0-2 Arteaga
Arratia 7-0 Bizkerre B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com