Alavés
Infantil
7 - 0 Alegría
Infantil
Escudo del Alavés

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10

sábado, 17 de febrero de 2018
13:30h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/11/2017
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Alegría 4-6 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

G 10/02/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Ariznabarra 0-8 Alavés
G 03/02/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Alavés 3-0 Aurrera Vitoria
E 27/01/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 1-1 Alavés
G 20/01/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alavés 8-0 Altzarrate B
P 13/01/2018
14:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lakua 2-1 Alavés
G 16/12/2017
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alavés 4-0 Gasteizko Neskak
G 25/11/2017
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Alavés 3-1 River Vitoria
G 18/11/2017
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alavés 7-0 Altzarrate
G 11/11/2017
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Alegría 4-6 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 10/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Gasteizko Neskak 6-0 Alegría
P 27/01/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria 4-0 Alegría
P 20/01/2018
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-7 Lantarón
P 13/01/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate B 2-1 Alegría
P 16/12/2017
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 1-9 Lakua
G 25/11/2017
11:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Alegría 3-2 Ariznabarra
P 18/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
River Vitoria 8-0 Alegría
P 11/11/2017
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Alegría 4-6 Alavés
P 13/05/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Alegría 0-2 Lakua
G 06/05/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Lantarón 0-1 Alegría




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10

River Vitoria 1-3 Aurrera Vitoria
Gasteizko Neskak 1-1 Altzarrate B
Ariznabarra 3-6 Lantarón
Lakua 8-0 Altzarrate



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com