Altzarrate B
Infantil B
2 - 1 Alegría
Infantil
Escudo del Altzarrate B

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6

sábado, 13 de enero de 2018
11:30h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/01/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Alegría 10-1 Altzarrate B
14/11/2015
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Altzarrate B 1-6 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE B

P 16/12/2017
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 5-2 Altzarrate B
G 25/11/2017
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Altzarrate 4-6 Altzarrate B
P 18/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Lakua 7-0 Altzarrate B
P 11/11/2017
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Altzarrate B 1-2 Gasteizko Neskak
E 14/05/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Altzarrate B 1-1 Lakua
P 07/05/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 11-0 Altzarrate B
G 23/04/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Altzarrate B 3-0 Aranbizkarra
P 16/04/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Lantarón 4-2 Altzarrate B
P 09/04/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aranbizkarra 3-2 Altzarrate B
G 19/03/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Altzarrate B 2-1 Salvatierra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 16/12/2017
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 1-9 Lakua
G 25/11/2017
11:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Alegría 3-2 Ariznabarra
P 18/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
River Vitoria 8-0 Alegría
P 11/11/2017
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Alegría 4-6 Alavés
P 13/05/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Alegría 0-2 Lakua
G 06/05/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Lantarón 0-1 Alegría
G 08/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Ariznabarra 1-2 Alegría
P 01/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Alegría 0-2 Aurrera Vitoria B
P 25/03/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak B 7-0 Alegría
P 18/03/2017
11:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Alegría 0-9 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6

Gasteizko Neskak 0-2 River Vitoria
Ariznabarra 0-3 Altzarrate
Lantarón 3-1 Aurrera Vitoria
Lakua 2-1 Alavés



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com