Altzarrate B
Alevín B
0 - 8 Alegría
Alevín
Escudo del Altzarrate B

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7

sábado, 20 de enero de 2018
12:30h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/04/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 5
Altzarrate B 0-10 Alegría
25/02/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Alegría 7-1 Altzarrate B
18/02/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Altzarrate B 0-7 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE B

P 13/01/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Gasteizko Neskak 7-0 Altzarrate B
P 16/12/2017
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Altzarrate B 0-6 Lantarón
P 18/11/2017
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Altzarrate B 0-8 Lakua
G 11/11/2017
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Altzarrate 1-4 Altzarrate B
G 06/05/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - Finales copa - Grupo 3
Jornada 2
Altzarrate B 2-1 Alegría B
P 08/04/2017
11:45h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - Finales copa - Grupo 3
Jornada 1
Alegría B 6-1 Altzarrate B
P 01/04/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 5
Altzarrate B 0-10 Alegría
P 25/03/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 4
Gasteizko Neskak 5-0 Altzarrate B
E 18/03/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 3
Altzarrate B 1-1 Lakua
G 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 2
Altzarrate B 1-0 Alegría B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 16/12/2017
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Lakua 8-0 Alegría
P 25/11/2017
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Aurrera Vitoria 4-2 Alegría
P 18/11/2017
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Gasteizko Neskak 6-0 Alegría
P 11/11/2017
11:45h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Alegría 0-1 Lantarón
P 06/05/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - Finales copa - Grupo 1
Jornada 2
Alegría 1-3 Gasteizko Neskak
P 08/04/2017
13:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - Finales copa - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak 4-1 Alegría
G 01/04/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 5
Altzarrate B 0-10 Alegría
E 25/03/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 4
Alegría 3-3 Altzarrate
G 18/03/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 3
Alegría B 0-8 Alegría
P 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 2
Gasteizko Neskak 5-3 Alegría




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7

Lantarón 1-2 Gasteizko Neskak
Lakua 8-0 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com