San Ignacio
Primer equipo
1 - 2 Alavés
Primer equipo
Escudo del San Ignacio

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6

domingo, 21 de octubre de 2018
12:00h.

Escudo del Alavés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/03/2018
20:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
San Ignacio 3-1 Alavés
26/11/2017
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Alavés 1-5 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

G 13/10/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Pradejón 1-3 San Ignacio
G 30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
San Ignacio 1-0 Añorga
E 22/09/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Bizkerre 1-1 San Ignacio
P 16/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Eibar 6-0 San Ignacio
P 09/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
San Ignacio 1-2 Berriozar
P 02/06/2018
18:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Vuelta
Añorga 2-0 San Ignacio
G 27/05/2018
13:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Ida
San Ignacio 2-0 Añorga
G 20/05/2018
12:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 3
San Ignacio 7-1 Arratia
E 12/05/2018
16:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 2
Leioako Emakumeak 0-0 San Ignacio
G 06/05/2018
12:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 1-2 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

E 14/10/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Alavés 1-1 Eibar
G 30/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Berriozar 1-6 Alavés
G 23/09/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Alavés 3-0 Oliver
G 16/09/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Aurrera Vitoria 0-5 Alavés
G 09/09/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Alavés 7-0 Mulier
G 22/04/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Ardoi 0-4 Alavés
E 15/04/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Alavés 4-4 Añorga
P 28/03/2018
20:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
San Ignacio 3-1 Alavés
E 25/03/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Alavés 0-0 Pradejón
P 18/03/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Oiartzun 2-0 Alavés




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6

Añorga 3-0 Pradejón
Aurrera Vitoria 4-1 Oiartzun
Oliver 0-2 Osasuna
Eibar 6-0 Atlético Revellín
Mulier 4-1 Bizkerre
Berriozar 0-3 Athletic Club B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com