Pradejón
Primer equipo
1 - 3 San Ignacio
Primer equipo
Escudo del Pradejón

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5

sábado, 13 de octubre de 2018
17:30h.

Escudo del San Ignacio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/03/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
San Ignacio 0-0 Pradejón
05/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Pradejón 1-3 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

P 30/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Eibar 5-1 Pradejón
G 22/09/2018
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Pradejón 5-0 Berriozar
G 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Oliver 1-2 Pradejón
P 08/09/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Pradejón 2-4 Aurrera Vitoria
P 22/04/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Pradejón 0-2 Eibar
G 14/04/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Mulier 1-3 Pradejón
E 01/04/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Pradejón 3-3 EDF Logroño
E 25/03/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Alavés 0-0 Pradejón
G 17/03/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Pradejón 3-0 Añorga
E 11/03/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
San Ignacio 0-0 Pradejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

G 30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
San Ignacio 1-0 Añorga
E 22/09/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Bizkerre 1-1 San Ignacio
P 16/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Eibar 6-0 San Ignacio
P 09/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
San Ignacio 1-2 Berriozar
P 02/06/2018
18:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Vuelta
Añorga 2-0 San Ignacio
G 27/05/2018
13:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Semifinales - Ida
San Ignacio 2-0 Añorga
G 20/05/2018
12:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 3
San Ignacio 7-1 Arratia
E 12/05/2018
16:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 2
Leioako Emakumeak 0-0 San Ignacio
G 06/05/2018
12:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 1-2 San Ignacio
G 22/04/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
San Ignacio 1-0 Mulier




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5

Osasuna 1-0 Aurrera Vitoria
Bizkerre 1-1 Añorga
Oiartzun 0-2 Mulier
Athletic Club B 8-0 Oliver
Atlético Revellín 0-3 Berriozar
Alavés 1-1 Eibar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com