Añaza
Primer equipo
0 - 5 Furia Arona
Primer equipo
Escudo del Añaza

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12

sábado, 01 de diciembre de 2018
21:00h.

Escudo del Furia Arona

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/03/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
Furia Arona 3-1 Añaza
11/11/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Añaza 1-4 Furia Arona

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑAZA

P 25/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Tacuense 8-0 Añaza
E 18/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Añaza 1-1 Tarsa
G 09/11/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Geneto del Teide 1-2 Añaza
E 03/11/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Añaza 1-1 Casablanca
P 27/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Llamoro 6-0 Añaza
E 20/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Orotava 1-1 Añaza
P 12/10/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Añaza 1-2 San Lorenzo - Constancia
P 30/09/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Sanse 2-1 Añaza
G 26/09/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Añaza 9-0 Padre Anchieta
P 22/09/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Añaza 0-5 Granadilla Tenerife B

ÚLTIMOS PARTIDOS: FURIA ARONA

G 24/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Furia Arona 5-0 Orotava
G 17/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
San Lorenzo - Constancia 0-4 Furia Arona
G 11/11/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Furia Arona 3-2 Sanse
P 03/11/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Granadilla Tenerife B 4-1 Furia Arona
G 27/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Furia Arona 3-1 San Antonio Pilar
G 20/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Padre Anchieta 1-27 Furia Arona
P 13/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Furia Arona 2-3 Atlético Unión Güímar
G 29/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Furia Arona 1-0 Llamoro
P 23/09/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Tacuense 8-0 Furia Arona
E 15/09/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Furia Arona 1-1 Tarsa




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12

Llamoro 1-5 Granadilla Tenerife B
Orotava 0-2 Atlético Unión Güímar
San Lorenzo - Constancia 13-0 Padre Anchieta
Geneto del Teide 1-1 Tarsa
Sanse 0-6 San Antonio Pilar
Casablanca 0-10 Tacuense



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com