Llamoro
Primer equipo
1 - 5 Granadilla Tenerife Sur B
Equipo B
Escudo del Llamoro

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12

sábado, 01 de diciembre de 2018
21:00h.

Escudo del Granadilla Tenerife Sur B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/11/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Granadilla Tenerife Sur B 3-1 Llamoro
09/09/2017
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Llamoro 2-1 Granadilla Tenerife Sur B
21/01/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Llamoro 1-3 Granadilla Tenerife Sur B
01/10/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Granadilla Tenerife Sur B 7-0 Llamoro
02/04/2016
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
Granadilla Tenerife Sur B 7-0 Llamoro

ÚLTIMOS PARTIDOS: LLAMORO

G 24/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Llamoro 3-0 Geneto del Teide
G 17/11/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
San Antonio Pilar 2-6 Llamoro
G 09/11/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Llamoro 5-3 Casablanca
G 03/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Padre Anchieta 0-23 Llamoro
G 27/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Llamoro 6-0 Añaza
G 20/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Atlético Unión Güímar 0-1 Llamoro
G 13/10/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Llamoro 2-1 Orotava
P 29/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Furia Arona 1-0 Llamoro
G 22/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Llamoro 9-0 San Lorenzo - Constancia
P 16/09/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Tacuense 1-0 Llamoro

ÚLTIMOS PARTIDOS: GRANADILLA TENERIFE SUR B

G 24/11/2018
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
San Antonio Pilar 0-10 Granadilla Tenerife Sur B
G 17/11/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Granadilla Tenerife Sur B 15-0 Padre Anchieta
G 10/11/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Atlético Unión Güímar 0-4 Granadilla Tenerife Sur B
G 03/11/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Granadilla Tenerife Sur B 4-1 Furia Arona
G 28/10/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Tacuense 0-3 Granadilla Tenerife Sur B
G 21/10/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Granadilla Tenerife Sur B 6-0 Tarsa
G 05/10/2018
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Geneto del Teide 0-3 Granadilla Tenerife Sur B
G 29/09/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Granadilla Tenerife Sur B 14-0 Casablanca
G 22/09/2018
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Añaza 0-5 Granadilla Tenerife Sur B
G 14/09/2018
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Granadilla Tenerife Sur B 12-0 Orotava




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12

Añaza 0-5 Furia Arona
Orotava 0-2 Atlético Unión Güímar
San Lorenzo - Constancia 13-0 Padre Anchieta
Geneto del Teide 1-1 Tarsa
Sanse 0-6 San Antonio Pilar
Casablanca 0-10 Tacuense



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com