Lakua
Infantil
1 - 0 Lantarón
Infantil
Escudo del Lakua

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12

sábado, 3 de marzo de 2018
11:30h.

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón 4-2 Lakua
18/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 7-3 Lantarón
17/12/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 2-4 Lakua
19/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lakua 7-1 Lantarón
13/02/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 3-1 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 24/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Altzarrate B 1-6 Lakua
G 17/02/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Lakua 8-0 Altzarrate
P 10/02/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lakua 3-4 Aurrera Vitoria
G 03/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Gasteizko Neskak 0-5 Lakua
G 27/01/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 7-4 Ariznabarra
P 20/01/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
River Vitoria 4-2 Lakua
G 13/01/2018
14:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lakua 2-1 Alavés
G 16/12/2017
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 1-9 Lakua
P 25/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón 4-2 Lakua
G 18/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Lakua 7-0 Altzarrate B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 24/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 2-0 Gasteizko Neskak
G 17/02/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Ariznabarra 3-6 Lantarón
G 10/02/2018
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Altzarrate B 0-8 Lantarón
P 03/02/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
River Vitoria 4-0 Lantarón
E 27/01/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 1-1 Alavés
G 20/01/2018
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-7 Lantarón
G 13/01/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 3-1 Aurrera Vitoria
G 16/12/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Altzarrate 0-8 Lantarón
G 25/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón 4-2 Lakua
G 18/11/2017
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Gasteizko Neskak 0-4 Lantarón



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12

Gasteizko Neskak 0-1 Aurrera Vitoria
Ariznabarra 2-1 Alegría
River Vitoria 2-1 Alavés
Altzarrate B 5-6 Altzarrate



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com