Alavés
Infantil
8 - 0 Ariznabarra
Infantil
Escudo del Alavés

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13

sábado, 10 de marzo de 2018
09:30h.

Escudo del Ariznabarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/02/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Ariznabarra 0-8 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

P 03/03/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
River Vitoria 2-1 Alavés
G 24/02/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Altzarrate 0-8 Alavés
G 17/02/2018
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Alavés 7-0 Alegría
G 10/02/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Ariznabarra 0-8 Alavés
G 03/02/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Alavés 3-0 Aurrera Vitoria
E 27/01/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 1-1 Alavés
G 20/01/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alavés 8-0 Altzarrate B
P 13/01/2018
14:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lakua 2-1 Alavés
G 16/12/2017
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alavés 4-0 Gasteizko Neskak
G 25/11/2017
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Alavés 3-1 River Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZNABARRA

G 03/03/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Ariznabarra 2-1 Alegría
P 24/02/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria 2-0 Ariznabarra
P 17/02/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Ariznabarra 3-6 Lantarón
P 10/02/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Ariznabarra 0-8 Alavés
P 03/02/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Ariznabarra 1-3 Altzarrate B
P 27/01/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 7-4 Ariznabarra
P 20/01/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Ariznabarra 0-5 Gasteizko Neskak
P 13/01/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Ariznabarra 0-3 Altzarrate
P 16/12/2017
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
River Vitoria 7-1 Ariznabarra
P 25/11/2017
11:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Alegría 3-2 Ariznabarra



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13

Aurrera Vitoria 0-1 Lakua
Alegría 0-5 Gasteizko Neskak
Altzarrate 0-7 River Vitoria
Lantarón 3-0 Altzarrate B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com