Mercedarias
Alevín
0 - 1 Aurrera Vitoria
Alevín
Escudo del Mercedarias

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9

sábado, 02 de marzo de 2019
13:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/11/2018
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Aurrera Vitoria 5-1 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: MERCEDARIAS

P 23/02/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Mercedarias 1-9 Lakua
P 16/02/2019
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
River Vitoria 4-3 Mercedarias
G 09/02/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Mercedarias 2-0 Marianistas
P 26/01/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Altzarrate 1-0 Mercedarias
P 19/01/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Alegría 8-4 Mercedarias
G 12/01/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Mercedarias 2-1 Lantarón
P 15/12/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Lakua 7-0 Mercedarias
E 01/12/2018
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Mercedarias 1-1 River Vitoria
G 24/11/2018
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Marianistas 2-4 Mercedarias
P 17/11/2018
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Aurrera Vitoria 5-1 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 23/02/2019
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón
E 16/02/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Lakua 2-2 Aurrera Vitoria
G 09/02/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Aurrera Vitoria 4-3 River Vitoria
G 26/01/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Aurrera Vitoria 6-0 Marianistas
G 19/01/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Altzarrate 0-3 Aurrera Vitoria
G 12/01/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Aurrera Vitoria 8-1 Alegría
G 15/12/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Lantarón 2-6 Aurrera Vitoria
E 01/12/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Aurrera Vitoria 3-3 Lakua
G 24/11/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
River Vitoria 1-7 Aurrera Vitoria
G 17/11/2018
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Aurrera Vitoria 5-1 Mercedarias




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9

Marianistas 1-2 Lantarón
River Vitoria 2-7 Altzarrate
Lakua 4-2 Alegría



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com